| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тепловизионный монокуляр SFH VIGIL 35 v2
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Вы различаете не просто контуры, а чёткие формы, движения и характерные особенности цели. Даже на значительном расстоянии легко определить зверя среди кустов, человека на фоне деревьев и отличить реальную цель от случайных помех.
Режим «Картинка в картинке»
Режим «Картинка в картинке» выводит увеличенный фрагмент центральной области, одновременно сохраняя полный обзор сцены. Вы получаете максимум деталей в ключевой зоне, не теряя ориентации и контроля над общей картиной.
6 тепловизионных палитр
Шесть доступных цветовых палитр позволяют настроить изображение под любые задачи - от классического режима «Горячий белый» до контрастных вариантов, обеспечивающих быструю и точную идентификацию целей.
Тепловизор-монокуляр VIGIL 35 v2 создан для стабильной работы в любых экстремальных условиях. Класс защиты IP67 обеспечивает полную защиту от пыли и влаги - ему не страшны дождь, туман или загрязнения.
Полностью металлический корпус обеспечивает высокую прочность и долговечность тепловизионного монокуляра для наблюдения 35 v2, гарантируя защиту в полевых условиях.
Компактный тепловизионный монокуляр для охоты обеспечивает до 8 часов непрерывной работы на одном заряде, позволяя вести длительное наблюдение без перерывов. Надёжная автономность даёт возможность полностью сосредоточиться на цели, не думая о подзарядке на протяжении всего дня.
Монокуляр ночного видения оборудован USB-портом и совместим с Power Bank, благодаря чему его легко подзарядить прямо в поле. Даже находясь вдали от стационарной розетки, вы сможете быстро восстановить заряд и продолжить наблюдение без остановок.
Дальность обнаружения автомобиля 4836мДальность распознания автомобиля 1929м
Дальность обнаружения человека 2000м
Дальность распознания человека 798м
Дальность обнаружения кабана 1546м
Дальность распознания кабана 617м
Характеристики товара
| Материал объектива | Германий |
| Размер объектива | 35мм |
| Тип матрицы | VOx |
| Разрешение матрицы | 384x288 |
| Чувствительность матрицы | <20mK |
| Плотность пикселя | 12um |
| Спектральный диапазон | 8-14um |
| Удаление выходного зрачка | 35 мм |
| Частота обновления кадров | 50Hz |
| Регулировка диоптрий | -5 / +5 |
| Увеличение | 3x - 24x |
| Угол поля зрения (град) | 7.53 x 5.65 |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Тип дисплея | OLED |
| Цифровое увеличение | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Время работы | До 8 часов |
| Элемент питания | 18650 |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Видеозапись | Есть |
| Фотозапись | Нет |
| Количество палитр | 6 шт |
| Отслеживание горячих точек | Есть |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -30...+50 |
| Степень защищенности | IP67 |
| Размеры |
235x62x58мм |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | SFH |
| Страна происхождения | Китай |
| Габариты | 235x62x58мм |
| Масса | 0.430 кг |
| Рабочие температуры | -30...+50 |
| Увеличение | 3x - 24x |
| Диаметр объектива, мм | 35 мм |
| Угол зрения | 7.53 x 5.65 |
| Диаметр выходного зрачка | 35 мм |
| Диоптрийная подстройка | -5 / +5 |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Элемент питания | 18650 |
| Дальность обнаружения | 4836 м |
| Разрешение матрицы | 384x288 |
| Частота | 50 |
| Код товара | 0028426 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |
- Ремень на запястье
- Сумка транспортировочная
- Чехол
- 2 аккумулятора 18650
- USB TYPE-C провод
- Микрофибра
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон

