Тепловизионный прицел Sytong AM06-35LRF с дальномером
Код товара:0028160
Артикул производителя:AM06-35LRF
Гарантия:2 года
Бренд: Sytong
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
Доставка по России – Согласно тарифам
Цена:
Быстрый заказ
Количество < 1 >
* - поля, обязательные для заполнения
Описание
Прицел тепловизионный Sytong AM06-35LRF x2/4/8/16, 640x512, объектив 35 мм, лазерный дальномер
Сенсор с разрешением 640x512 пикселей и объектив 35 мм выводят чёткую картинку в любое время суток на OLED дисплей с разрешением 1024x768. Аккумулятор 18650 ёмкостью 3500 мАч обеспечивает до 5 часов автономной работы.
Особенности конструкции:
  • Встроенный автоматический баллистический калькулятор
  • Запись звука при записи видео (отключаемая функция)
  • Режим PiP (картинка в картинке)
  • Запись фото и видео во встроенную память 32 Гб
  • Возможность делать скриншоты дисплея
  • Диоптрийная подстройка -5/+5 D
  • Спящий режим для экономии заряда АКБ
  • Встроенный гироскоп с отображением уровней и углов на экране
  • 5 цветовых палитр: горячий белый, горячий чёрный, высокая яркость, низкая яркость, цветной
  • 10 видов прицельных сеток
  • Цвета прицельных сеток: чёрный, белый, серый, красный, зелёный
  • WiFi и приложение для мобильных устройств
  • Меню на русском языке
Технические характеристики:
  • Диаметр объектива: 35 мм
  • Разрешение сенсора: 640x512
  • Размер пикселя: 12µm
  • NETD: <18mk
  • Удаление выходного зрачка: 50 мм
  • Оптическая кратность: x2.0
  • Цифровое увеличение: x1/x2/x4/x8
  • Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x2/4/8/16
  • Поле зрения: 12.5° x 10°
  • Дисплей: 0.39 дюймов / OLED / 1024X768
  • Встроенный лазерный дальномер
  • Длина волны лазера: 905 нм
  • Напряжение питания: 5 В
  • Тип питания: 18650 Li-Ion без платы защиты с плоским контактом «+»
  • Время работы: до 5 часов (при температуре ~22°C)
  • Внешнее питание: USB 5В
  • Формат изобажений: .jpg
  • Формат видео: .mp4
  • Прицельные сетки: 10 шт.
  • Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
  • Колесоо фокусировки
  • Диоптрийная подстройка +5/-5
  • Стандарт защиты корпуса: IP67
  • Рабочие температуры: ﹣20℃ ... +50℃
  • Габариты: 220.2 x 65.8 x 86.2 мм
Гарантия 2 года
Производитель товара Sytong
Страна происхождения Китай
Масса 0.6 кг
Диаметр объектива, мм 35 мм