Тепловизионный прицел Sytong MM06-50LRF с дальномером
Новинка!
Код товара:0028034
Гарантия:2 года
Бренд: Sytong
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
Доставка по России – Согласно тарифам
Цена:
Быстрый заказ
Количество < 1 >
* - поля, обязательные для заполнения
Встроенный лазерный дальномер:
  • Встроенный автоматический баллистический калькулятор
  • Режим замера или постоянного сканирования в дальномере
  • Профили выверки под разные снаряды и винтовки
  • Заморозка картинки (отключаемая функция)
  • Выбор положения сетки на каждой кратности
  • Продуманный режим PiP (картинка в картинке)
  • Запись фото и видео во встроенную память 32 Гб одним нажатием
  • Возможность делать скриншоты дисплея
  • Высококачественная запись звука (отключаемая, можно записывать видео без звука)
  • Диоптрийная подстройка -5/+5
  • Спящий режим для экономии заряда АКБ, до 5 часов автономной работы
  • Встроенный гироскоп с отображением уровней и углов на экране
  • 8 видов прицельных сеток
  • Цвета прицельных сеток: чёрный, белый, серый, красный, зелёный
  • WiFi и приложение для мобильных устройств
  • Меню на русском языке
Характеристики
  • Диаметр объектива: 50 мм
  • Размер пикселя: 12µm
  • NETD: <18mk
  • Оптическая кратность: x2.5
  • Цифровое увеличение: x1/x2/x4/x8
  • Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x2.5/5/10/20
  • Поле зрения: 8.8°x6.6°
  • Дисплей: 0.39 дюймов / OLED / 1024X768
  • Встроенный лазерный дальномер
  • Длина волны лазера: 905 нм
  • Напряжение питания: 3-4.2 В
  • Тип питания: 18650 Li-Ion
  • Время работы: до 5 часов (при температуре ~22°C)
  • Внешнее питание: USB 5В
  • Формат изобажений: .jpg
  • Формат видео: .mp4
  • Прицельные сетки: 8 шт.
  • Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
  • Светодиодный индикатор рабочего состояния
  • Кольцо фокусировки
  • Диоптрийная подстройка +5/-5
  • Стандарт защиты корпуса: IP66
  • Рабочие температуры: ﹣20℃ … +50℃
  • Габариты: 248 x 84 x 72 мм
  • Масса: 730 г
Гарантия 2 года
Производитель товара Sytong
Страна происхождения Китай
Габариты 248x84x72 мм
Масса 0.7 кг
Увеличение x2.5
Диаметр объектива, мм 50 мм