| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тепловизионный прицел Sytong M5-650LRF
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Тепловизионный прицел Sytong M5-650LRF, матрица 640x512, лазерный дальномер, объектив 50 мм
Sytong M5-650LRF — высококачественный тепловизионный прицел в форм-факторе классической оптики. Модель LRF (Laser Range Finder) оснащена встроенным лазерным дальномером с дальностью измерения до 1000 метров.
Основные особенности прицела Sytong M5-650LRF:
- AMOLED-дисплей 0,49 дюймов со сверхвысоким разрешением 1920x1080
- Заипись видео .mp4 с высоким разрешением 1920x1080
- Сверхчувствительный сенсор
- Тепловизионный прицел в форм-факторе оптического
- Встроенный лазерный дальномер до 1000 метров
- WiFi и приложение для мобильных устройств
- 2 аккумулятора: встроенный + съёмный 18650
- Продуманная система питания с низким энергопотреблением и автономной работой до 8 часов
- Запись фото и Full HD видео 60fps во встроенную память 32 Гб
- Степень защиты корпуса IP67
- 5 цветовых палитр
- 3D гороскоп
Сенсор с разрешением 640x512 пикселей и объектив 50мм выводят чёткую картинку в любое время суток на сверхчёткий AMOLED дисплей с разрешением 1920x1080.
Корпус прицела выполнен из прочного металлического сплава и защищён от воды и пыли по стандарту IP67. Ударная стойкость до 10 000 Дж / 1000 G, что позволяет устанавливать его на стрелковое оружие крупных калибров. Встроенный WiFi обеспечивает возможность управлять прибором с помощью мобильного приложения на смартфоне.
Технические характеристики Sytong M5-650LRF:
- Диаметр объектива: 50 мм
- Разрешение сенсора: 640x512
- Размер пикселя: 12μm
- NETD: <18mk
- Удаление выходного зрачка: 50 мм
- Оптическая кратность: x2.8
- Цифровое увеличение: x1/x2/x4/x8
- Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x2.8/5.6/11.2/22.4
- Поле зрения: 8.8°x6.6°
- Дисплей: 0.49 дюймов / AMOLED / 1920x1080
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Встроенный лазерный дальномер
- Длина волны лазера: 905 нм
- Максимальная дальность измерения: 1000 м
- Погрешность измерений: +/-1 м
- Напряжение питания: 3-4.2 В
- Тип питания: встроенный АКБ + съёмный АКБ 18650 Li-Ion
- Время работы: до 8 часов (при температуре ~22°C)
- Внешнее питание: USB 5В Type-C
- Формат изображений: .jpg
- Формат видео: .mp4
- Встроенная память: 32 Гб
- Цветовые палитры: 5 шт.
- Ударная нагрузка: до 10 000 Дж / 1000 g
- Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
- Светодиодный индикатор рабочего состояния
- Кольцо фокусировки
- Диоптрийная подстройка +5/-5
- Стандарт защиты корпуса: IP67
- Рабочие температуры: ﹣20℃ ... +50℃
- Габариты: 380x88x84 мм
- Масса: 962 г
Дистанции обнаружения:
- Человек: 2500 м
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | Sytong |
| Страна происхождения | Китай |
| Габариты | 380x88x84 мм |
| Масса | 0.96 кг |
| Рабочие температуры | ﹣20℃ ... +50℃ |
| Увеличение | 2.8x |
| Диаметр объектива, мм | 50 мм |
| Диоптрийная подстройка | +5/-5 |
| Газозаполнение | Есть |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Встроенный дальномер | Есть |
| Дальность измерения | 1000 м |
| Элемент питания | 18650 |
| Дальность обнаружения | 2500 м |
| Разрешение матрицы | 640x512 |
| Частота | 50 |
| Мощность | 6000 Дж |
| Код товара | 0028423 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |
Комплектация:
- Прицел
- Кронштейн на Picatinny с кольцами (моноблок)
- Кейс транспортировочный
- Адаптер питания 220В / USB 5В
- Зарядное устройство для АКБ 18650
- Аккумулятор 18650 3500 мАч
- Кабель USB / Type-C
- Тканевый чехол
- Ключи монтажные
- Документация

