| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тепловизионный монокуляр SFH VIGIL L25 v2
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Вы различаете не просто контуры, а реальные формы, движения и характерные детали цели. Даже на значительном расстоянии легко определить зверя среди кустов, человека - на фоне деревьев, а настоящую добычу - от случайных помех.
Режим «Картинка в картинке»
Функция «Картинка в картинке» выводит увеличенный фрагмент центральной зоны, одновременно оставляя перед глазами полный обзор. Максимум деталей в ключевой области, не теряя общей картины
6 тепловизионных палитр
Доступные шесть цветовых палитр позволяют настроить изображение под ваши задачи. От привычного режима «Горячий белый» до высококонтрастных вариантов для мгновенного распознавания целей.
Тепловизор-монокуляр VIGIL спроектирован для надёжной работы даже в суровых условиях. Степень защиты IP67 полностью оберегает устройство от пыли и влаги - ему не страшны дождь, туман и загрязнения.
Полностью металлический корпус гарантирует высокую прочность и долгий срок службы тепловизионного монокуляра для наблюдения L25 v2.
Компактный тепловизионный монокуляр для охоты способен работать до 8 часов на одном заряде, обеспечивая длительные наблюдения без остановок. Надёжная автономность позволяет сосредоточиться на цели и не беспокоиться о подзарядке на протяжении всего дня.
Монокуляр ночного видения оснащено USB-интерфейсом и совместимо с «Power Bank», что даёт возможность подзарядить его прямо в поле. Даже вдали от розетки вы легко восполните заряд и продолжите наблюдение без остановок.
Дальность обнаружения автомобиля 2761м
Дальность распознания автомобиля 859м
Дальность обнаружения человека 1298м
Дальность распознания человека 325м
Дальность обнаружения кабана 781м
Дальность распознания кабана 319м
| Материал объектива | Германий |
| Размер объектива | 25мм |
| Тип матрицы | VOx |
| Разрешение матрицы | 256x192 |
| Чувствительность матрицы | <20mK |
| Плотность пикселя | 12um |
| Спектральный диапазон | 8-14um |
| Удаление выходного зрачка | 35 мм |
| Частота обновления кадров | 50Hz |
| Регулировка диоптрий | -5 / +5 |
| Увеличение | 3.1x-12.4x |
| Угол поля зрения (град) | 7.03 x 5.28 |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Тип дисплея | OLED |
| Цифровое увеличение | 1x / 2x / 4x / 8x |
| Время работы | До 8 часов |
| Элемент питания | 18650 |
| Внешнее питание | USB Type-C |
| Видеозапись | Есть |
| Фотозапись | Нет |
| Количество палитр | 5 шт |
| Отслеживание горячих точек | Есть |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -30...+50 |
| Степень защищенности | IP67 |
| Размеры | 215x62x58мм |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | SFH |
| Страна происхождения | Китай |
| Габариты | 215x62x58мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Рабочие температуры | -30...+50 |
| Увеличение | 3.1x-12.4x |
| Диаметр объектива, мм | 25 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 35 мм |
| Диоптрийная подстройка | -5 / +5 |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Дальность обнаружения | 2761 м |
| Разрешение матрицы | 256x192 |
| Частота | 50 |
| Код товара | 0028425 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |
- Ремень на запястье
- Сумка транспортировочная
- Чехол
- 2 аккумулятора 18650
- USB TYPE-C провод
- Микрофибра
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон

