| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тепловизионный монокуляр SFH VIGIL L15 v2
Тепловизионный монокуляр SFH VIGIL L15 v2
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Характеристики товара
Материал объектива Германий
Размер объектива 15мм
Тип матрицы VOx
Разрешение матрицы 256x192
Чувствительность матрицы <20mK
Плотность пикселя 12um
Спектральный диапазон 8 - 14um
Удаление выходного зрачка 35мм
Частота обновления кадров 50Hz
Регулировка диоптрий -5 / +5
Увеличение 2.7x - 10.8x
Угол поля зрения (град) 11.7 x 8.78
Разрешение дисплея 1024x768
Тип дисплея OLED
Цифровое увеличение 1x / 2x / 4x / 8x
Время работы До 8 часов
Элемент питания 18650
Внешнее питание USB Type-C
Видеозапись Есть
Память 32Gb
Фотозапись Нет
Количество палитр 5 шт.
Отслеживание горячих точек Есть
Модуль Wi-FiЕсть
Диапазон рабочих температур -30°C - +50°C
Степень защищенности IP67
Вес 390гр
Размеры 215x62x58мм
Гарантия производителя 2 Года
Страна производства Китай
Дальность обнаружения автомобиля 1678м
Дальность распознания автомобиля 693м
Дальность обнаружения человека 704м
Дальность распознания человека 270м
Дальность обнаружения кабана 539м
Дальность распознания кабана 204м
Материал объектива Германий
Размер объектива 15мм
Тип матрицы VOx
Разрешение матрицы 256x192
Чувствительность матрицы <20mK
Плотность пикселя 12um
Спектральный диапазон 8 - 14um
Удаление выходного зрачка 35мм
Частота обновления кадров 50Hz
Регулировка диоптрий -5 / +5
Увеличение 2.7x - 10.8x
Угол поля зрения (град) 11.7 x 8.78
Разрешение дисплея 1024x768
Тип дисплея OLED
Цифровое увеличение 1x / 2x / 4x / 8x
Время работы До 8 часов
Элемент питания 18650
Внешнее питание USB Type-C
Видеозапись Есть
Память 32Gb
Фотозапись Нет
Количество палитр 5 шт.
Отслеживание горячих точек Есть
Модуль Wi-FiЕсть
Диапазон рабочих температур -30°C - +50°C
Степень защищенности IP67
Вес 390гр
Размеры 215x62x58мм
Гарантия производителя 2 Года
Страна производства Китай
Дальность обнаружения автомобиля 1678м
Дальность распознания автомобиля 693м
Дальность обнаружения человека 704м
Дальность распознания человека 270м
Дальность обнаружения кабана 539м
Дальность распознания кабана 204м
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | SFH |
| Страна происхождения | Китай |
| Габариты | 215x62x58мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Увеличение | 2.7x - 10.8x |
| Диаметр объектива, мм | 15 мм |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Дальность обнаружения | 1700 м |
| Разрешение матрицы | 256x192 |
| Код товара | 0028424 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |

