| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тренога универсальная Veber TacticARM T-172V с адаптером V-02
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Тренога универсальная Veber TacticARM T172V предназначена для стабилизации установленного на нее оборудования, что необходимо при работе с массивной длиннофокусной оптикой зрительных труб, биноклей, цифровых камер, наблюдательных приборов и другого оборудования в полевых условиях. С установленным адаптером V-02 служит опорой для стабилизации оружия при стрельбе стоя и с колена. Изготовленная из круглого алюминиевого профиля тренога сочетает в себе легкость, компактность в сложенном виде и высокую нагрузочную способность, обеспечивая длительный срок службы. Регулируемая центральная колонна позволяет быстро расположить оборудование на необходимой высоте.
Основные особенности
- Прочная конструкция ног из алюминиевых трубок.
- Три угла наклона ножек для работы на сложном рельефе.
- Клипсовые фиксаторы, позволяющие мгновенно устанавливать положение секций ножек.
- Регулируемая по высоте центральная колонна с монтажной площадкой.
- Монтажная площадка, снабженная винтом с двойной резьбой ¼” и 3/8" – для установки крепежных головок, зрительных труб, камер и другого оборудования.
- Нескользящие, износостойкие и долговечные резиновые накладки для ножек, которые можно снять, оставив шипы для установки на грунте.
| Тренога | |
| Тип крепления | винт ¼’’ / 3/8’’ |
| Полезная нагрузка | до 10 кг |
| Количество секций треноги | 4 |
| Максимальная высота | 1720 мм |
| Длина сложенном виде | 495 мм |
| Диаметр профиля ножек | 30 мм |
| Материал | алюминий |
| Фиксаторы секций | клипсовые |
| Вес | 1,52 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20˚С … +40˚С |
| Адаптер-держатель V-02 | |
| Размер зажима | 80мм |
| Размер головки: | 40*135*80мм |
| Крепление на треногу | Резьбовое отверстие 1/4" |
| Материал | пластик, резина |
| Производитель товара | Veber |
| Страна происхождения | Китай |
| Код товара | 0028294 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |

