| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тренога универсальная Veber Tactic PRO TH30C карбоновая
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Тренога универсальная Veber Tactic PRO TH30C предназначена для стабилизации установленного на нее оборудования, что необходимо при работе с массивной длиннофокусной оптикой зрительных труб, биноклей, цифровых камер, наблюдательных приборов и другого оборудования в полевых условиях. Тактический трипод из карбонового профиля диаметром 30 – 40 мм с камуфляжными накладками сочетает в себе легкость и высокую нагрузочную способность, металлические детали изготовлены из авиационного алюминиевого сплава, что обеспечивает длительный срок службы в тяжелых условиях эксплуатации.
Характеристики| Тип крепления | шаровая головка с быстросъемной площадкой |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота | 1665 мм |
| Минимальная высота | 135мм |
| Длина сложенном виде | 610 мм |
| Диаметр профиля ног | 40/36/32,5/29 мм |
| Материал | карбон, алюминиевый сплав |
| Тип зажимов-фиксаторов | цанговые |
| Вес | 3 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20˚С … +40˚С |
| Производитель товара | veber |
| Страна происхождения | Китай |
| Код товара | 0028293 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |

