| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Тепловизионный монокуляр Lzirtek Sirin 635L с дальномером
Тепловизионный монокуляр Lzirtek Sirin 635L с дальномером
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Технические характеристики
МатрицаНеохлаждаемый Vox
Разрешение матрицы, px
640x512
Частота обновления кадров, Гц
50Hz
Чувствительность
менее 15mK
Увеличение, x
2x - 16x
Объектив
35мм
Угол поля зрения, град
21.9 x 17.5
Минимальная дистанция фокусировки
5м
Цифровое увеличение
1x / 2x / 4x / 8x
Тип дисплея
OLED
Разрешение дисплея
1920x1080
Питание
18650
Влагозащита
IP67
Рабочая температура
-20 - +50
Дальномер
Лазерный до 1200м
Видеовыход
Есть
Корпус
Алюминиевый сплав
Модуль Bluetooth
Есть
Модуль Wi-Fi
Есть
Память
64Gb
Обнаружение
3000м
Вес, г
300гр
Размеры
140x45x74мм
Страна производителя
Китай
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | Lzirtek |
| Страна происхождения | Китай |
| Габариты | 140x45x74мм |
| Масса | 0.3 кг |
| Увеличение | 2x - 16x |
| Диаметр объектива, мм | 35 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Водонепроницаемость | Есть |
| Встроенный дальномер | Есть |
| Дальность измерения | 1200 м |
| Дальность обнаружения | 3000 м |
| Разрешение матрицы | 640x512 |
| Частота | 50 |
| Код товара | 0028317 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |

