| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Оптический прицел Marcool ALT 1-6x24 IR (сетка MAR-154) с подсветкой #HY1503-1
Оптический прицел Marcool ALT 1-6x24 IR (сетка MAR-154) с подсветкой #HY1503-1
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Сверхострая прозрачная оптика для универсального быстрого захвата цели, регулировочные турели 1/5 MIL с функцией блокировки, длинный вынос выходного зрачка, черная матовая монотрубка для тяжелых условий эксплуатации 30 мм, отвечающая требованиям Mil, красная подсветка. Прочная цельная однотрубная конструкция, предназначенная для использования на винтовках малого и большого калибра.
| Гарантия | 1 год |
| Производитель товара | Marcool |
| Страна происхождения | Китай |
| Габариты | 249 мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Увеличение | 1-6x |
| Диаметр объектива, мм | 24 мм |
| Поле зрения | 36.6 - 6.1 м |
| Диоптрийная подстройка | ±2D |
| Газозаполнение | Есть |
| Водонепроницаемость | Есть |
| Элемент питания | CR 2032 |
| Прицельная сетка | MAR-154 |
| Расположение прицельной сетки | вторая фокальная плоскость |
| Посадочное место на прицеле | 30 мм |
| Мощность | Без ограничений |
| Цвет | Черный |
| Код товара | 0024413 |

