| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Оптический прицел БелОМО Diar DV 6x42
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Прицел оптический Diar DV6х42 предназначен для ведения прицельной стрельбы из охотничьего оружия и наблюдения удаленных объектов на ближних и средних дистанциях. Установка на все типы охотничьего оружия с помощью соответствующих креплений с кольцами диаметром 1 дюйм (25,4мм).
- Для стрельбы на ближних и средних дистанциях
- Увеличение 6 крат. Диаметр объектива 42мм
- Угловое поле зрения 4 град
- Удаление выходного зрачка 70±5мм
- Сетка №4
- Подсветка центральной точки, 11 уровней яркости
- Посадочный диаметр 25,4мм
- Закрытые низкие барабанчики
- Шаг выверки 20" (1MIL, 10мм/100м)
- Диапазон выверки по горизонтали и вертикали 40' (±58см/100м)
- Габаритные размеры 56х320мм
- Масса 0,48кг
| Гарантия | 1 год |
| Производитель товара | БелОМО |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Габариты | 320х56х56 мм |
| Масса | 0.48 кг |
| Рабочие температуры | -40 - 50 |
| Увеличение | 6x |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Прицельная сетка | German 4 |
| Расположение прицельной сетки | вторая фокальная плоскость |
| Посадочное место на прицеле | 25 мм |
| Код товара | 0028279 |

