| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Оптический бинокль Artelv Scanner 8x42
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Серия SCANNER комплектуется призмами типа Roof, которые обеспечивают компактную конструкцию бинокля для удобства эксплуатации и транспортировки.
Ввиду более глубокого расположения в сравнении с призмами Porro, модели со схемой Roof также отличаются меньшей уязвимостью к ударам и падениям. Применяемое в конструкции призм (8 линз в 6 группах) бариевое стекло Bak4 отличается низкой дисперсией и отличными показателями пропускания света, гарантируя насыщенные цвета и высокую детализацию изображения.
Бинокль для охоты и туризма получил 42-миллиметровые фронтальные линзы из кристально чистого стекла. Широкие объективы гарантируют отличный обзор и максимальный захват естественного света, значительно расширяя суточный диапазон эффективности бинокля.
Специальное многослойное покрытие оптики ArtRepel выгодно выделяет бинокли для охоты АРТЕЛВ от аналогов, включая в себя сразу несколько полезных свойств.
Обладая 8-кратным оптическим увеличение с углом обзора 7,5°, бинокль SCANNER 8x42 отлично подойдет для беглого анализа удаленных локаций и детального изучения целей на средних дистанциях.
Минимальная дистанция фокусировки в 2,5 метра также позволяет комфортно следить за объектами, находящимися буквально в нескольких шагах от охотника. 20-миллиметровый окуляр с выходным зрачком 5,2мм обеспечивает комфорт наблюдения и удобство вкладки.
В качестве материала для изготовления корпуса производитель выбрал прочный и устойчивый к коррозии магниевый сплав. Бинокли от ARTELV легко переносят высокие вибрации и умеренные ударные нагрузки, длительное время сохраняя презентабельный внешний вид. Производственный процесс Магния является крайне опасным из-за его лёгкого воспламенения, которое невероятно трудно потушить,из-за чего каждая деталь должна быть созданна с идеальной точностью без права на ошибку, для получения в итоге идеального и прочного корпуса с наименьшим весом.
При габаритах 12,6x14x5,5см и весе 720гр, охотничий бинокль SCANNER 8x42 максимально удобен в транспортировке и не занимает много места в сумке. Прорезиненная поверхность корпуса обеспечивает уверенный хват даже в условиях повышенной влажности, дополнительно защищая корпус от падений, вибраций при перевозке и истирания.
Для мгновенной подготовке к перевозке и столь же быстрой адаптации к работе, в конструкции бинокля предусмотрены магнитные крышки объективов. Износостойкие крышки исключают повреждение оптики при перевозке с другим оборудованием, сохраняя кристально чистое изображение на протяжении всего срока службы.
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | Artelv |
| Страна происхождения | Китай |
| Масса | 0.7 кг |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Угол зрения | 7.5 |
| Поле зрения | 131м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.2 мм |
| Сумеречный фактор | 18.3 |
| Относительная яркость | 27 |
| Диоптрийная подстройка | -4 / +4 |
| Материал оптики | Bak4 |
| Светопропускание | 85% |
| Фокусировка | Центральная |
| Газозаполнение | Есть |
| Водонепроницаемость | Есть |
| Оптическая схема | Roof |
| Код товара | 0028315 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |

