| Наименование продукта | Количество товара | Стоимость товаров |
|---|
Оптический бинокль Artelv Scanner 10x42
Доставка по Москве:
при заказе до 10.000 рублей – 300 рублей
при заказе свыше 10.000 рублей – Бесплатно.
Доставка по России – Согласно тарифам
Roof призма делает серию SCANNER более компактной и устойчивой к ударам, чем аналоги с призмами Porro. Конструкция оптической системы бинокля включает в себя 8 линз в 6 группах.
Бариевое стекло Bak4 минимизирует задержку света и исключает оптические искажения, позволяя наслаждаться естественными цветами исследуемой природы и объектов. Высокая контрастность и достаточная резкость картинки не напрягают зрение, позволяя вести наблюдение часами напролет.
Достаточно широкие для своего класса 42-миллиметровые линзы объективов выполнены из стекла особой чистоты и позволяют контролировать все поле зрения от края до края без туннельного эффекта.
Увеличенный диаметр фронтальных линз также существенно увеличивает количество захватываемого в оптическую систему света, позволяя различать контуры цели даже в сложных условиях эксплуатации.
Фирменное покрытие оптических элементов ArtRepel эффективно дополняет конструкцию призмы с бариевом стеклом, обеспечивая коррекцию фазы, минимальную задержку света и отталкивание влаги с поверхности объективов.
Минимальная дистанция фокусировки в 2,5 метра также позволяет сохранить высокую резкость изображения при наблюдении за ближними целями. Диаметр выходного зрачка 4,2мм позволяет бегло осмотреть локацию не прижимая глаз вплотную к окуляру.
Постоянное 10-кратное увеличение с углом поля зрения 6° делают бинокль по настоящему универсальным. Вы можете легко осматривать удаленные рубежи в поисках добычи или подробно анализировать цель на средней дистанции.
Магниевый сплав является одним из лучших решений для производства корпусов биноклей и других тактических аксессуаров. Обладая отличным сочетанием веса и прочности, он делает бинокль достаточно легким и устойчивым к вибрациям, умеренным ударам и истиранию. Производство корпусов из Магния это отточеный и опасный процесс, в котором производитель не имеет права на ошибку. Любое нарушение технического процесса Магния повлечёт за собой термическую детанацию и именно из-за этого далеко не каждый бинокль для наблюдения имеет данный материал в своей основе.
Умеренные габариты бинокля 12,6×14×5,5см и вес 720гр исключают нагрузки на руки пользователя и обеспечивают удобство при длительных пеших переходах. Прорезиненная поверхность корпуса обеспечивает уверенный хват даже в условиях повышенной влажности, дополнительно защищая корпус от падений, вибраций при перевозке и истирания.
| Гарантия | 2 года |
| Производитель товара | Artelv |
| Страна происхождения | Китай |
| Масса | 0.7 кг |
| Увеличение | 10x |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Угол зрения | 6 |
| Поле зрения | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2мм |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Относительная яркость | 17.3 |
| Диоптрийная подстройка | -4 / +4 |
| Материал оптики | BaK4 |
| Светопропускание | 85% |
| Фокусировка | Центральная |
| Газозаполнение | Есть |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Оптическая схема | Roof |
| Код товара | 0028314 |
| Наличие wi-fi | N |
| Фото/видеозапись | N |

